Выставки

Правила посещения выставки «Золото империи инков. Бог. Власть. Вечность. 2000 лет великой цивилизации»

27.03 - 01.08 2019 г.

Часы работы и стоимость билетов выставки "Золото империи инков: Бог. Власть. Вечность. 2000 лет великой цивилизации"

Описание выставки
Стоимость и место проведения

Выставка открыта с 27 марта по 1 августа ежедневно с 10.00 до 20.00, продажа билетов – до 19.30.

Полная стоимость билета – 600 руб.

Льготная стоимость билета – 350 руб.

Право на льготный билет имеют:

* Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации

* Полные кавалеры ордена Славы, ветераны Великой Отечественной войны

* Граждане, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда»

* Инвалиды I и II группы

* Студенты, курсанты, пенсионеры Российской Федерации и Республики Беларусь

* Граждане, не достигшие возраста 16 лет независимо от гражданства

Ребенок до 7 лет имеет право бесплатного прохода на выставку на основе входного (бесплатного) билета в музей

В часы работы музея входной билет на выставку действителен для прохода на все экспозиции музея, за исключением Особой кладовой.

Услуга бронирования билетов не предусмотрена. Билеты приобретаются в день посещения в часы работы выставки.

Подробнее о выставке.